Форум ССО НГУ "Мицар"
04 Июль 2024, 12:57:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Женю Раитина!  (Прочитано 79079 раз)
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #240 : 03 Апрель 2016, 00:36:10 »

Женя, с днем варенья! Смеющийся
Я нынче исключительно в текстовом варианте, т.к. тут в Павлодаре кака-то фигня с загрузкой картинок Веселый  Поэтому прямым текстом желаю тебе радости и счастья! Смеющийся
А вместо картинки дарю тебе роскошную байку про здешний рельеф (узнала буквально вчера):
Есть тут местечко на берегу Иртыша под названием "Гусиный перелет" - природный участок вдоль реки, косогор с обрывом метров эдак в 40 высотой. Место очень красивое и дикое, хотя и в городской черте. Там археологи проводили раскопки и обнаружили практически все пласты развития земной жизни - морской, горной, степной. В общем, побывало там - ну просто всё, что угодно Веселый   Но главное не это. Павлодарцы внесли сюда свою лепту: в народе это место называется никакой не гусиный перелет, а ебун-гора (пардон!). Считается, что там зачато пол-Павлодара Веселый  Так вот о счастье: неважно - где, а важно - с кем! Подмигивающий  Так что хоть в Белоруссии, хоть в России - пусть твое счастье - твои девчонки - всегда будут с тобой!

З.Ы. Новосибирск - это святое Улыбка  Приезжайте и наполните его собою Смеющийся  И вареньем, конечно Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2016, 00:38:30 от nette » Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #241 : 03 Апрель 2016, 01:23:27 »

Женя, с днём рождения!

Желаю тебе в жизни правильного сочетания Солнца, воздуха и воды! Всё остальное несущественно...


Аааааа! Нет, существенно!!!! Хочу ещё, чтобы было кому делать мне пожелания!!! Улыбка
Спасибо, Жора!
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #242 : 03 Апрель 2016, 01:28:24 »

дарю тебе роскошную байку про здешний рельеф:

Рельеф - это моя любимая тема! Цепочка ассоциаций - если пойдёт в одну сторону, приводит к горам - если пойдёт в другую - приводит к женщинам!
Спасибо, Вика! Улыбка
Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #243 : 03 Апрель 2017, 15:54:11 »

Женя, здесь тоже стоит отметить вчерашнее событие.
С днем рождения!!
Пусть в этом году отпуск будет В-О-О-ОТ таким

Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!